Главная » 2010 » Июнь » 21 » "Бей жидов, спасай Австрию!"
"Бей жидов, спасай Австрию!"
20:58
Израиль-Ю-Беларусь-Ю 2:0

Эхх, жаль что не с Россией-Ю следующий поединок израильтян - антисемистский лозунг, вынесенный в заголовок, не пришлось бы переделывать.
Скандалом закончился матч 1/8 финала белорусской молодежки на МЧМе. Ей удалось на прощание громко "хлопнуть дверью", по пальцам, и очень больно досталось сборной Израиля-ю. Уже на 5-й минуте, получив красную карточку за нанесение тяжелой травмы единственному форварду соперника (надежда и оплот атаки цф Голан), был удален цз Хомченко. Далее сам матч проходил в одну калитку, частично, тому виной послужило раннее удаление защитника белорусов. Справедливости говоря, шансов у беларусов перед матчем было очень мало. И виной тому помимо силы игроков Израиля-Ю и менеджер соперника. Шева - один из самых титулованных (если не самый) менеджеров ФА 13. И Лига Чемпионов, и Чемпионат Мира ему покорялись. И не единожды. Не удивительно, что при таких регалиях в очном противостоянии Шева - белорусские менеджеры преимущество на стороне хапоэльца, и что называется за явным преимуществом. Навскидку, по памяти вспоминается его победы над ДеШей (как клубном уровне, так и сборной), "перекрытие кислорода" в полуфинале Лиги Чемпионов Гомелю...
Так что эта была очередная, возможно наиболее памятная победа Шевы над очередным белорусским менеджером.

После матча на пресс-конференции менеджер Израиля-Ю Шева выдал эмоциональный и яростный спич:
Ну что можно сказать про менеджера сборной Беларуссии, который носит кличку грЫшА прЫмАк - ни Ума, ни Фантазии. Может он вовсе не Беларус, а украинец если действует по принципу як не зъiм то понадкусаю. Вместо того что бы посмотреть как играет менеджер, какие у него есть интересные ходы, проперсоналить лидеров, ввести какую то интересную схему (домашнею заготовку) - так нет - на фиг замарачиваться, давайте просто устроим армагедон, поголовное Максимально Жестко, авось Израильтянам после 90 минут уже не с кем играть будет. В общем сказать что я зол, это не сказать ничего, так как мало того что поломали лучшего и единственного форварда сборной, так ещо и поломали игрока моего клуба. В общем беларуссы я вас уважаю, но вот теперь одного из ваших я совсем не уважаю. Просто интересно а как вы ему сборную доверяете если в сборной нет ни одного игрока из его клуба, ему ведь не жалко что они могут поломаться, а вот вам не жаль своих играков отдавать такому зверю.
P.S. Раньше знал что в Беларуссие на деньгах Звери вместо людей, теперь знаю что ещо и на посту менеджеров футбольных клубов звери вместо людей.

Категория: молодежка | Просмотров: 681 | Добавил: yura | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ВадимКа  
0
всё понял... смутило на сайте 1\8 первая игра...

1 ВадимКа  
0
не понял, а что , второй матч уже был, что мы вылетели?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0