Главная » 2011 » Апрель » 3 » Гомель торпедирован
Гомель торпедирован
14:40
17 тур
У идущего на первом месте Гомеля в этом сезоне пока два поражения. Оба от одной и той же команды. Исходя из заголовка, вы, наверное, догадались о ком идет речь. После кошмарного выезда в Жодино с последующей оплеухой в 0-5, можно сказать, что на этот раз Гомель легко отделался. Не так давно жодинцы в гостях прошлись катком по брестскому Динамо 0-6, играть с которым предстоит в следующем туре. В случае очередного разгрома брестчан можно будет рассуждать на тему: "за что РеДевил так не любит братьев Комаровских? "
Ближайшие преследователи Гомеля, Гранит и Динамо Мн, воспользовались осечкой лидера, чтобы сократить отставание до минимума. Неман пусть и сопротивлялся, но во втором тайме сложил оружие перед Динамо Мн, а ведь ещё в середине первого тайма на табло гродненского стадиона горели греющие душу 2-0.
Белшина так не сопротивлялась. И так Гранит слишком много позволил в домашней встрече, чтобы попасть в бобруйский капкан дважды. У Белшины в данном поединке практически не было шансов, как итог - капитуляция 0-3.
Минск в игре, не изобиловавшей моментами, добыл важные три очка и вместе с Сожем продолжил погоню за оторвавшимся трио лидеров. Сожу же победа далась намного легче: после кубковых 0-6, Мозырь вновь в Кричеве не оказал сопротивления, проиграв 0-4.
Очередное достойное поражение потерпел солигорский Шахтер: Волна забив на 3-й минуте встречи в дальнейшем не сильно напрягалась в атаке. Для "кротов" первый дивизион все дальше и дальше...

Категория: 1 див | Просмотров: 560 | Добавил: yura | Рейтинг: 0.0/0 |