Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Сан Марино - Беларусь: карлик со слонами
Сан Марино - Беларусь: карлик со слонами
10:26
Выборы менеджера сборной прошли спокойно: не было таких заморочек, как в Германии, где даже после завершения голосования было не понятно, кто возглавит сборную. Всё прозаично: единственный и безальтернативный кандидат и даже менеджер Мозыря, который вроде как изъявил желание баллотироваться, почему-то свою кандидатуру не выдвинул. В итоге сборной будет руководить менеджер минского Динамо ДеШа.

ДеШа
Досье БФ
Сергей Свириридов или просто ДеШа
С гродненским Неманом ДеШа становился чемпионом Беларуси, а также выигрывал серебряные и бронзовые медали.
В 9-м сезоне привел молодежную сборную Беларуси к чемпионству.
Из белорусских команд помимо Немана и нынешнего Динамо Мн управлял Барановичами.
Нынешняя победа на выборах - второе пришествие в сборную Беларуси: в 2006-2007 под его руководством сборная выиграла 5 матчей, 1 ничья и 4 проигрыша. Разница мячей: 16-7.


Открывать отборочный турнир сборная Беларуси будет гостевым матчем против аутсайдера (если судить хотя бы по корзине, из которой сеялась сборная или рейтингу) группы Сан Марино. Ранее эти сборные не встречались между собой. Несмотря на кажущуюся простоту соперника, сан маринцы обладают сильными игроками на ключевых позициях ФА: вратарской и нападения. Но хочется надеятся, что проблем в первом поединке не возникнет и с хорошим настроением наша сборная будет готовится к действительно серьезному выезду в Аргентину.


Давайте поближе познакомися со сборной Сан Марино и её менеджером.

                  M_Vadim: без психологического груза

-Почему решил взять под управление именно сан-маринцев ? Почему к примеру не Голландия ?
-Если честно то не смотря на его простоту в данной ситуации это самый провакационный вопрос для меня. Можно было ответить что цель – это совершенствовать мастерство тактики в сложных условиях, сделать себе имя за счет удачного выступления сборной – карлика. Еще добавить пару-тройку благородных мотивов… Но все это будет не сама причина. Главная причина намного прозаичнее и корыстнее. Не хочу, что бы лидер моей команды НЕК ЦФ Адриано Дзанотти был измотан в матчах по большому счету ничего ни для кого не значащих. НЕК еще, как минимум, 2 игры проведет на международной арене, и хотелось бы, самому регулировать физическое состояние своего сборника. 
Что касается второй части вопроса, то был я уже там… пока охотку отбило… да и в настоящее время вижу более достойного кандидата. Его и выбрали.

-Какие цели перед сборной в общем и на предстоящий матч с Беларусью в частности (каким результатом данной игры будешь доволен) ставишь ?
-Цель перед сборной будет в каждом матче одна. Забивать побольше и поменьше пропускать…. А ну и еще сломать побольше игроков у соперника… шучу конечно…
Будем стараться набирать очки - состав позволяет, но осознаю, что высоких целей ставить не стоит. В общем, буду играть без психологического груза.
В матче с Белорусами рад буду ничьей.

-Как можешь охарактеризовать сборную Беларуси ?
-Очень сильная сборная. Больше пока ничего сказать не могу.

-Какие сборные (сборную) считаешь фаворитами нашей группы ?
-А кто в группе кроме Беларуси? Смотрел, но запомнил только ближайших….

-Если честно, то когда я увидел, что в нашей группе будет сборная Сан-Марино, то обрадовался. Моя радость сошла на нет, после того, как я увидел состав "карлика": вратарь, полузащитник и два нападающих хороши, вокруг их можно построить вполне хорошую команду.
-Не боимся, продолжаем радоваться… физа у ЦП в жопе. С нападающими тоже не все так гладко как кажется на первый взгляд. Ну вратарь – да… но он наверное будет мячики из сетки вынимать высококлассно. В общем иллюзий нет, а что получится – увидим.

-Можно сказать, что ты удовлетворен составом управляемой тобою сборной ?
-Могло быть и получше…. Пусть не сильнее, но чтоб хоть выбор был… те кто в сборной сейчас почти всё что у меня есть. Кое как 18 человек набрал.


Категория: сборная | Просмотров: 19251 | Добавил: yura | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 M_Vadim  
0
"лидер моей команды НЕК ЦФ был измотан"
ЦФ Адриано Дзанотти я имел ввиду. Подправьте пожалуйста если есть возможность

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0