Главная » 2013 » Март » 3 » Старые проблемы
Старые проблемы
17:29
7 тур
Тур новый - проблемы всё те же. Динамо Бр и РУОР полностью переиграли своих соперников, но их болельщики голов так и не увидели. Кому как не самому слабому основному вратарю первого дивизиона забивать ? Разве Дужмани такой слабый форвард, что с пяти попыток не может пробить Шишею ? На эти вопросы менеджеры брестчан и "олимпийцев" так и не смогли ответить положительно.
Зато лидеры снова показали себя во всей красе. Торпедо-БелАЗ в первом тайме дал почувствовать запах жареного гомельчанам, а затем во втором тайме взялся за дело, прихлопнув середняка чемпионата. Неман, связав по рукам и ногам (то бишь флангам) Белшину, не стал доводить дело до нервотрепки, легко разгромив соперника.
Гранит просто смял Волну. Последние даже не пытались сопротивляться. Один только Рапейко мог забивать не два гола, а пять, трижды попадая в штангу.
Неожиданно в домашних стенах "сдулся" Шахтер. После побед над Гомелем и Неманом болельщики ждали большего, однако "кроты" в равной игре спасовали перед Березой. У Березы доселе было четыре кряду ничьи, и наконец-то команда положила в актив три очка. Впереди у них Динамо Бр: снова ничья и 0-0 ?

Категория: 1 див | Просмотров: 887 | Добавил: yurasik | Рейтинг: 0.0/0 |