Главная » 2010 » Август » 22 » «Золотой Мяч»-19. Кандидаты
«Золотой Мяч»-19. Кандидаты
14:21
Доброго времени суток! 
Определились претенденты на "Золотой Мяч" 19-го сезона.
На трофей претендуют:


Гианина (Греция), победитель ЛЧ.
ВР Ганс-Йорг Хорват 26-100-77 ф60вг60р84т80
Национальность: Австрия

Danik :
После моего прихода в Гианнину, моей первой задачей было пройти квалификацию ЛЧ, в случае неудачи команде грозило банкротство, но нам удалось не только пройти квалификацию, но выиграть ЛЧ, Кубок и стать Чемпионами одного из сильнейших чемпионатов в ФА13. ЛЧ и Чемпионат Греции Гианнина выиграла впервые в своей Истории и по статистике именно в этих двух соревнованиях лучшим вне конкуренции стал Ганс-Йорг Хорват, думаю именно его уверенная игра в воротах помогла нам достичь такого фантастического результат, как для команды, так и для меня как для менеджера.
Скажу честно, к определению лучшего игрока я решил подойти со всей ответственностью, что бы лучшим в моей команде стал именно тот, который это заслужил, а не пальцем в небо.
Учитывая, кто партнеры Хорвата по команде, то стать лучшим это большой успех, ведь ближайшими конкурентами были форварды сборной Испании и Англии, которые были на ЧМ одними из лучших, это Хосеб Арриага и Джон Стэд, которые на протяжении всей квалификации призывались под знамена сборной.
Про Хорвата в этом сезоне можно складывать легенды, но этом слишком долго, просто достаточно взглянуть на матчи в ЛЧ, где выступали лучшие клубы ФА13, и во многих матчах ворота Хорвата оставались "сухими", еще стоит отметить то что "Гианнина" единственная команда в этом розыгрыше ЛЧ которая не потерпела ни одного поражения, 10 побед, 5 ничьих и 0 поражении, думаю в этом большая заслуга Хорвата, а вообще в этом розыгрыше ЛЧ начиная с квалификации команда забила 23 мяча и пропустила всего 5, думаю это отличный результат.
В Чемпионате в плане пропущенных мячей статистика команды не так безупречна, но это уже вопросы не к Хорвату, а к его сменщику, т.к. нужно было давать отдых основному киперу, но к сожалению запасной нас подводил, но и тут Хорвату удалось самому отстоять на 5+ и исправить оплошности своего менее опытного сменщика. В Кубке же Хорват стоял не так много, так как в первых раундах нам противостояли команды не с самым страшным нападением, но уже к играм с одними из фаворитов Хорват показал себя вновь одним из лучших и вновь помог команде взять еще один важный трофей.
P.S. В футболе вратарь это полкоманды, у нас это нечто большее.

Блэкберн (Англия), финалист ЛЧ.
ЦФ Иван Бошняк 28-84-79 у51д50с66ф68вг46
Национальность: Хорватия

EVK:
Рад, что имею возможность номинировать своих игрунов на Золотой мяч.
Считаю, что от Блэкберна на Золотой Мяч сезона нужно выдвинуть ЦФ Ивана Бошняка. На протяжении нескольких последних сезонов это наш лучший бомбардир, стабильно входит в тройку лучших голеадоров чемпионата Англии. К сожалению, ему не удалось забить в финале ЛЧ, но это не его вина - там вся наша команда выглядела бледно по сравнению с греками.
Понимаю, что скорее всего золотой мяч достанется кому-либо из Гианнины, хет-трик все таки. Но надеюсь, что за Бошняка тоже отдадут голоса :-)

Расинг (А) (Аргентина), победитель КА.
ЦП Себастьян Каррера 28-76-69 у40п40н22д29с50ф40
Национальность: Аргентина

Напомню, что в 17-м сезоне обладателем «Золотого Мяча» стал вратарь Расинга Нестор Руис. Его уже в команде нет, на авансцену выходят другие. В команде, где нет ярких звезд, трудно кого-то выделить, но все же попытаемся и отметим воспитанника спортшколы Мурсии, играющего в ФА 13 с 2005 года, аргентинца Себастьяна Карреру.


Гурия (Грузия), победитель КФ.
ВР Даниэль Кисс 28-80-72 ф42вг68р87т84
Национальность: Словакия

Milani, Президент ФК Мцхета:
Если брать только КФ то там можно выделить 3 героев:
вратарь Кисс
нападающие Выскочил и Каис.
Каис забил 6 голов, Выскочил 4
Заслуга вратаря в том что Гурия пропустила за турнир лишь 4 гола. Особняком вратарского подвига стоит ответная игра 1/8 финала, где Гурия в серии пенальти уступала по ходу 1-3. Но в итоге выиграла со счетом 12-11.
Кстати в той игре и Каис и Выскочил не реализовали свои первые попытки


Сборная Австрии, золото чемпионата мира
ВР Хервиг Валкер 27-100-88 с40ф80вг84р83т83
играет за клуб: Бежания

Prihod:
Лучший игрок на этом ЧМ у Австрии Хервиг Валкер. Его надёжная игра ещё в первом матче группы против хорватов дала достаточно уверенности всей команде и подарила веру в победу. Ну а матчи 1/4, 1/2 и финала в которых команда не пропустила ни одного мяча - также в целом его заслуга. Кроме этого стоит отметить преображение игрока, который третий раз приезжает играть в финальной части ЧМ, и прошлые два раза на 90% была его вина в вылетах команды, когда он пропускал чуть ли не всё летящее в сторону ворот.


Сборная Англии, серебро чемпионата мира
ЦФ Марк Дэнкс 26-100-86 у60д60с80ф80вг37
играет за клуб: Форест Грин

Павел:
На самом деле в сборной не было такого единственного игрока, который постоянно тащил всю команду. Но если надо выбрать кого-то одного, то пусть будет Дэнкс.



Сборная Мальты, бронза чемпионата мира
ВР Симон Агиус 26-100-87 ф60вг60р73т74
играет за клуб: Атлетик (Л)

LeX :
Х-мм, а у меня даже вариантов нет. 51% успеха нашей сборной - это игра её вечного капитана и голкипера Симона Агиуса. Сухая серия нашего вратаря длилась с 7-го тура ОЧМ и закончилась на 101 минуте полуфинального матча с австрийцами. В принципе, выход Мальты в полуфинал - целиком и полностью его заслуга: в проваленном матче с россиянами только феноменальная игра вратаря выручила нашу сборную.
Бывают игроки, которые в одном матче играют просто здорово, а в другом еле волочат ноги по полю. Агиус же играл на отлично в любой игре, с самого начала отборочного цикла.
Довольно редкое явление среди сборных - вызывать одного вратаря на финальную часть, но с такой игрой нашего кипера в отборе я целиком и полностью доверял Агиусу. И это сработало.

Категория: ЗМ | Просмотров: 792 | Добавил: yura | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Штурм  
0
Вась, а как же твой Батар который вытащил из петельки валлийской? я бы за него голос отдал))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0