Главная » 2008 » Сентябрь » 28 » Табор уходи в небо
Табор уходи в небо
14:23

Тур за туром в Беларуси-2 происходит одна и та же картина: Нафтан, Осиповичи и Лида щёлкают соперников как слон орешки, постепенно отдаляясь от неуспевающих соперников. Седьмой тур исключением не стал. Лидирующая троица одержала победы с общим счетом 14:1 !

Новополоцкий Нафтан после ухода Артура обрел уже второго менеджера в лице минчанина Владислава. И с менеджером на трибуне игроки постарались предстать поярче: Витебск почему-то вышел вторым составом и был за это укатан в асфальт собственного стадиона: 0:6.

Осиповичи лишь в первом тайме позволяли дерзить минским армейцам, ведь во втором их судьба была предрешена.

Лида одержала четвертую крупную победу в чемпионате, разделав как кабана на мясо и сало, Ливадию.
  Гранит, несмотря на уверенность менеджера, не смог пробить последний рубеж Орши. Теперь пропасть от клуба Анимала до лидеров исчисляется 10 очками. Время пока терпит.

Шутка-ли, жодинское Торпедо одержало первую победу в чемпионате. А ведь эта команда в межсезонье обыгрывала команды и похлеще местной ватаги из Беларуси-2. Причем игра с бедствующими Барановичами оставила больше вопросов, чем ответов.

В игре за шесть очков блеснул Химик. МТЗ-РИПО пусть без менеджера, но пока смотрится неплохо. Похоже, игра с химиками станет точкой падения МТЗ в пропасть. Вскоре минчан ждут тяжелые времена: грядущий трансфер не оставит без внимания ряды команды. Долги нужно отдавать.