Главная » Архив материалов

Представляем вашему вниманию опрос менеджеров белорусских клубов.

Менеджерам предлагалось ответить на следующие вопросы:

1.Подведите итог выступления вашей команды в прошлом сезоне.
2. Самая интересная игра прошлого сезона.
3. Ваша оценка выступления сборных на ЧМ и ЮЧМ.
4. Какие изменения произошли в команде в межсезонье?
5. Какие цели стоят перед командой на этот сезон?
6. Ваш вариант тройки призеров чемпионата и финалистов ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 610 | Дата: 18.10.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Лига чемпионов. Квалификация. Торпедо-БелАЗ – СКА-Энергия 0:0 (1-1) 

Встреча в Хабаровске завершилась результативной ничьей, что оставляло торпедовцам неплохие шансы на продолжение борьбы в групповом этапе главного клубного турнира ассоциации. Необходимо было лишь оставить свои ворота на замке и по возможности забить. К ответке обе команды подошли с солидными кадровыми проблемами: вся центральная линия СКА, кроме Икера Исеты, имела проблемы с физической подготовкой, а грубиян Азовский отбывал дисквалификацию. Крайки энергетиков также имели заметно уставший вид. У БелАЗа не имели возможности принять участие в матче травмированный Покривач и дважды травмированный Тэйлор, а также отбывавший дисквалификацию за хулиганс ... Читать дальше »

Категория: интеркубки | Просмотров: 607 | Дата: 21.09.2012 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Слуцк - Торпедо-БелАЗ 0:2

 

         В стартовом матче первого тура встречались команды из разных весовых категорий. Автозаводцы начали матч без сильнейших исполнителей, однако на расстановку сил на поле это не повлияло. Счет в матче был открыт довольно быстро: на 12-й минуте нерасчетливый пас через центр правого защитника хозяев Андрея Гордеева был перехвачен метрах в пятидесяти от ворот, последовал длинный заброс на левый фланг, откуда Ойзин Макменамин сильно и точно прострелил вдоль воро ... Читать дальше »

Категория: 1 див | Просмотров: 818 | Дата: 18.09.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

О чемпионстве Гранита стало известно задолго до окончания чемпионата, однако, подопечные ANIMALа и не собирались сбавлять темп, цитируя иностранную прессу, пройдясь катком по соперникам. А в последнем же туре не дали экс-чемпиону шанса на серебрянные медали, оставив Торпедо лишь бронзу.
С менеджером чемпиона нынешнего сезона и поговорим о делах насущных...



-Что определило столь уверенный перевес Гранита над конкурентами ?
Почему тоже Торпедо из Жодино не сумело составить конкуренцию ?
Допустим, автор статьи "Галопом по Европам..." с уверенностью заявляет, что главная причина огромного очкового разрыва между первым и вторым местом - ранний вылет Гранита из КА...

-Конкретного ответа на твой вопрос у меня нет. Я сам не знаю. Играли вроде как обычно, ничего особенного, а в итоге набрали 79 очков. Сам удивлен. В этом сезоне нам определенно везло в матчах чемпионата, мы выиграли почти все равные матчи. То гол шальной влетит, то стандарт. П ... Читать дальше »
Категория: 1 див | Просмотров: 595 | Дата: 06.06.2012 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

1.Какие цели стоят перед командой на этот сезон ? Чего ожидаете от предстоящего сезона?
2.Какие изменения произошли в команде в межсезонье? Довольны ли вы ими ?
3.Что беспокоит накануне старта чемпионата?
4.Ваш вариант тройки призеров чемпионата ?
5.Что пожелаете менеджерам-соперникам и нашему чемпионату ?


РеДевил, Торпедо-БелАЗ
1.Ну, раз завоевали, нужно отстаивать. Плюс кубок Беларуси и выход из группы в ЛЧ. Ресурсы позволяют, дальше все зависит от прокладки между рулем и сиденьем :)
2.Искал сочного форварда, а нашел трехтонную греческую глыбу. Не лучший вариант, но все же лучше, чем ничего. Вместо валлийского опорника в команду пришел боснийский: пусть теперь балканские Коля и Федя крутят хороводы в центре поля Ну и рад обмену голландского ЦЗ на менее сильного, но куда более родного местной публике Геннадия Феоктистова. В целом изменениями в составе доволен.
3.Беспокоят упаднические настроения в менеджерских кругах. Надеюсь, следующий сезон начнем без потерь. Ну и очень рад возвращению второго из легендарных братьев (посмотрите профайл Молодечно) !:)
4. 1. Торпедо-БелАЗ 2. Гранит-Микашевичи 3. Минск/Динамо(Мн), пусть будет так
5.Пожелаю ребятам правильного настроя и запаса нервных клеток: все-таки мы здесь не одних побед ради :)

Павлуха, Неман ... Читать дальше »
Категория: 1 див | Просмотров: 646 | Дата: 26.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

1.Какие цели стоят перед командой на этот сезон ? Чего ожидаете от предстоящего сезона?
2.Какие изменения произошли в команде в межсезонье? Довольны ли вы ими ?
3.Что беспокоит накануне старта чемпионата?
4.Ваш вариант тройки призеров чемпионата ?

5.Что пожелаете менеджерам-соперникам и нашему чемпионату ?


Александр, Нафтан
1.Выход в вышку.
2.Абсолютно доволен. Команду покинули последние 37-летние старики. Прикуплено немного молодежи. Теперь команда сбалансирована во всех линиях.
3.Когда же наконец я закрою ипотеку.
4.Затрудняюсь ответить.
5.Всем могу пожелать удачи. От неё в этой игре, как и в любой другой очень много зависит.

Вольф, Шахтер Сл
1.Стоит цель выйти в высшую лигу ,ожидаю ожесточённой борьбы за путёвки в вышку.Многовато стало хороших клубов.
2.В межсезонье произошёл только один обмен игрока.Команду покинул центральный защитник Феоктистов (отправился в Торпедо-Белаз) - а на его место пришёл Хенни Шилдер также центральный защ.Очень доволен этим столпом обороны.
3.Очень беспокоит нападение - хотелось бы преобрести форварда помощнее,а так вроде бы все позиции ... Читать дальше »
Категория: 2 див | Просмотров: 558 | Дата: 26.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Похоже на то, что высота, взятая белорусскими клубами в прошлом сезоне в интеррейтинге, будет сдана. Слишком неудачно наши клубы стартовали в интеркубках 23 сезона.
Из 12 возможных очков набраны лишь два...

Лига Чемпионов.
Квалификация - первая игра.


Фламенго - Гранит-Микашевичи 2:0

Жесткость Березы в первом туре чемпионата Беларуси самым негативным образом сказалась на физическом состоянии игроков Гранита: Бохно-старший травмирован, практически вся полузащита в неудовлетворительном состоянии (отсюда и расстановка гостей 6-2-2). Фламенго для меня всегда ассоциировалось с менеджером Адв. Тому не единожды удавалось выигрывать чемпионат Бразилии, показывать высокие результаты в интеркубках, да ... Читать дальше »
Категория: интеркубки | Просмотров: 605 | Дата: 21.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Обыграв в домашних стенах одного из непосредственных конкурентов, за два тура до финиша, впервые чемпионом Беларуси стал клуб Торпедо-БелАЗ. На вопросы от БФ ответил менеджер новоиспеченного чемпиона РеДевил :

- Перед сезоном в опросе ты говорил, что неплохо бы медальку. Когда почувствовал (сколько туров назад) "запах" того, что эта медалька может быть золотая ?
- Честно говоря, так и не понял, как мы добрались до решающих матчей со столь солидным очковым запасом. Просто монотонно клепали сухие невзрачные победы.. это был как раз тот случай, когда надо было играть в свой футбол, не глядя на соперников. Тем не менее, проиграй мы сегодня – и фаворитом на финишной прямой становились динамовцы, потому выдохнуть удалось лишь после финального свистка. Что же касается данного вопроса, то после нулевой ничьи с Минском был убежден, что чемпионами нам в этом сезоне не быть. Трудовая же победа в 24 туре над Осиповичами придала команде сил и уверенности, и дальше нас было уже не о ... Читать дальше »
Категория: 1 див | Просмотров: 558 | Дата: 11.12.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

21 тур
Чемпионат потихоньку выруливает на финишную прямую, поэтому борьба становится все упорнее и упорнее. Четыре ничьи в восьми матчах тура - тому показатель.
Прогноз, данный в интервью менеджером гранита насчет медальных перспектив РУОРа пока не спешит сбываться. Встретив серьезного противника вроде бресткого Динамо, "олимпийцы" не обомлели, а наоборот благодаря победе и трем очкам взобрались на самую вершину олимпа. Безусловно, представить РУОР в качестве чемпиона трудно, но время ещё есть: то ли свыкнуться с этой мыслью, то ли ее опровергнуть.
Продолжает "сливать" Сож Панкратов. Это Торпедо-БелАЗ отквитался за домашнее поражение в первом круге с таким же счетом.
Второй раз кряду на домашнем стадионе вничью сыграл Минск. Вслед за Осиповичами очко из столицы Беларуси увез Мозырь, хотя амбиции у последних были большими.
Продолжил штамповать ничьи Гранит. Седьмая подряд и у менеджера буквально опускаются руки.
Долгожданную победу одержали Осиповичи. Явный аутсайдер чемпионата МТЗ-РИПО предложил своему сопернику схему, по которой даже сборная Андорр ... Читать дальше »
Категория: 1 див | Просмотров: 538 | Дата: 14.11.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Команда месяца. Октябрь.

Второй месяц кряду лучшей командой признается микашевичский Гранит.

-Второй месяц кряду Гранит первенствует в номинации команда месяца. В чем залог успеха ? А ну-ка, признавайся :)
-Залог успеха, судя по всему, в твоих подсчетах ))) Потому что лично я очень далек от мысли, что Гранит был лучшим в октябре. Думаю, тот же Минск был куда более достоин первенствовать в этой номинации. Он нас и из кубка выбил, и в чемпе очков больше набрал. В этом сезоне нас опять настиг кризис во второй его части, причем мы не только теряли очки в чемпионате, но даже вылетели из кубка. В общем, я не могу занести себе в актив этот отрезок сезона.
(Лучшая команда месяца определялась путем голосования на сайте БФ. Гранит получил 3 голоса, Минск 0 - прим. БФ).

-В 1/8 Кубка Ассоциации тебе достался неоднозначный соперник. С одной стороны всего лишь несколько сезонов назад Дуйсбург играл во втором немецком дивизионе, а с другой, Дуйсбург сделал большой прорвы, в команде соперника сейчас аж 5 игроков, представляющих различные сборные, в том числе на воротах вратарь сборной Германии. Наверняка же заглядывал в ростер соперника, не каже ... Читать дальше »
Категория: разное | Просмотров: 577 | Дата: 09.11.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 36 37 »

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0