Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Анонс. Кубок Беларуси.1/8 финала - ответные игры
Анонс. Кубок Беларуси.1/8 финала - ответные игры
18:59

В половине пар ответных игр вопрос о победителе является открытым. В остальных парах вроде как всё понятно. Неману нужно всего лишь не пропустить, чтобы выбить из розыгрыша перволиговский Мозырь. Сож и Волна перенесли свои выяснения о том, кто лучше в Кричев, так и не выявив победителя в первой игре. Брестским динамовцам предстоит удержать в Могилеве хрупкую фору, добытую в домашнем поединке. С учетом кадровых проблем, задача это будет не простая. С аналогичной брестской задачей отправится в Лиду ДеШа со своими Барановичами.

Неман - Мозырь

Первый матч: 1:0
Сож - Волна

Первый матч: 0:0
Динамо (Мн) - Гомель

Первый матч: 0:2
Сморгонь - Гранит-Микашевичи

Первый матч: 0:4
Торпедо-Кадино - Динамо (Бр)

Первый матч: 0:1

Артур (и.о.менеджера Торпедо-Кадино):

Совсем не радостные вести пришли к нам сегодня из стана соперника. Желаем Тумиловичу скорейшего выздоровления, хотелось бы лицезреть его в полную силу все-таки.

Ну а нас продолжают терзать кадровые проблемы, будем думать как же закрывать дыру на правом фланге обороны. Спасибо за внимание.


Лида - Барановичи

Первый матч: 0:1
Ливадия - Торпедо (Ж)

Первый матч: 0:3

РеДевил (Торпедо Ж):

Здорово готовиться к ответке, имея +3 в кармане. Конечно, физу постараемся поберечь, но все равно играть будем только на победу, как иначе-то?! К тому же хорошая серия вырисовывается, 7(любимое число)-матчевая. И это, по секрету: будем

экспериментировать)


Минск – Осиповичи

Первый матч: 0:3

Андрей (Минск):

Два молодых защитника отбыли двухматчевую дисквалификацию; травмированные восстанавливают свои физические кондиции, но пока еще не готовы играть все 90 минут.
Боюсь, в этой паре уже известно, кто будет бороться за кубок дальше. Слишком уж велико преимущество Осиповичей перед ответным матчем и слишком предсказуемыми были мои установки перед первым поединком. Постараемся извлечь из этого пользу и впредь не допускать подобных промашек, ведь на ошибках учатся.
Ждем в столице.

Юрасик (Осиповичи):

Важной задачей на матч вижу как можно меньше сил затратить на матч и обойтись без травм и карточек. У нас впереди важнейший выезд в Молодечно, в котором хочется одержать верх. Так что на минчан сегодня сильно давить не будем :)

 

Категория: Кубок Беларуси | Просмотров: 582 | Добавил: yura | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0