Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Анонс. Кубок Беларуси. 1/16 финала.
Анонс. Кубок Беларуси. 1/16 финала.
09:51

Несколько сезонов подряд благодаря розыгрышу Кубка Беларуси, наблюдается тенденция стирания разницы в классе между командами второй половины таблицы первого дивизиона и первой половины второго дива. Участие в полуфинале клуба из «глубинки» уже традиция: Торпедо Ж и Лида тому подтверждение. Так и после жеребьевки КБ в этом сезоне в некоторых парах, где представлены клубы разных дивизионов, трудно выявить явного фаворита. В 1\8 мы можем увидеть немало представителей второго дива.

А хитом данной стадии станет сражение брестских динамовцев и молодеченцев: оба клуба к тому же лидируют в чемпионате.

 

1/16 финала - первая игра
Динамо (Бр) - Молодечно

ВадимКа (Динамо Бр):

Впереди сложная стыковая баталия с Молодечно. Когда-то там был у руля Саша - и это всегда было дерби. Сейчас у руля не менее слабый Ниньзя и если это не дерби, то очень сложная игра точно. У нас не выход в 1\8 будет означать АБ, а это удар по набору игроков и перспективам на след. сезон. Поэтому побеждать и проходить СВЕРХважно, но очень не просто. Удачи всем, а нам тем более.

Сморгонь - Химик (Сг)
Лида - Полесье
Береза - Минск

Андрей (Минск):

Нам достался очень непростой соперник. Береза - очень сбалансированная абсолютно во всех линиях команда. Играть с автосоставами непросто, т.к. матчи с ними всегда непредсказуемы и поэтому таят опасность. Но по крайней мере я практически на 100% знаю их основной состав, а это может сильно облегчить нашу игру. Будет здорово, если удастся забить на выезде; ну а главное - не проиграть.

Торпедо (Ж) - Спартак (Шк)
Барановичи - РУОР
Белшина - Неман
Днепр (Мг) - Гомель
Динамо (Мн) - Торпедо-СКА
Мозырь - Локомотив (Мн)
Сож - Звезда-БГУ
Осиповичи - БАТЭ

Юрасик (Осиповичи):

Жребий оказался жестоким: ведь мне очень хотелось, чтобы и БАТЭ и Осиповичи обязательно попали в следующую стадию. Нам, как финалистам прошлого розыгрыша, продуть на первой же стадии будет не к лицу. С другой стороны, т.к. приход в БАТЭ Акима моих рук дело,  не хотелось бы, чтоб от первого сезона в Фа у него остались негативные впечатления. Ведь в случае автобанкротства (а оно непременно  наступит в случае вылета команды из Кубка), клубу придется расстаться с кем-то из лидеров. А расставаться с хорошими игроками всегда не радостно.

Нафтан - Гранит-Микашевичи

Энимал (Гранит):

Едем в Новополоцк не просто за победой, а за крупной победой, чтобы не откладывать вопрос о выходе в следующий раунд на домашний матч, ведь он попадает между Волной и Березой, где проходной матч был бы совсем не лишним. Огорчены неудачей в Мозыре, поэтому будем стараться реабилитироваться. Одно плохо: автососы с**а опасные...


МТЗ-РИПО - Торпедо-Кадино
Шахтёр (Сл) - Волна
Ливадия - Орша
Категория: Кубок Беларуси | Просмотров: 620 | Добавил: yura | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Алексей (БАТЭ)  
0
Напрасно мой соперник, переживает за негативные впечатления. Да, первую игру мы крупно проиграли 0-3, но для меня это всегда стимул для роста. Ведь за плечами солидный опыт менеджмента футбольных клубов, и в первом своём сезоне задачи не грандиозны - по-максимуму сохранить состав, остаться в Высшей лиге и вылезти из финансовой ямы.
Так что остаётся пожелать менеджеру Осипович победы в Кубке - тогда он смягчит мои впечатления от вылета в 1/16.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0