Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Анонс. Кубок Беларуси. 1/8 финала. Первые матчи.
Анонс. Кубок Беларуси. 1/8 финала. Первые матчи.
19:37

   Кубок – специфическое соревнование. Только в нем второлиговская команда может оказаться в четверке лучших команд Беларуси. За игры Кубка игрокам и персоналу не выплачивается зарплата, что делает его очень привлекательным. Пожертвовав игрой чемпиона во имя успешного выступления в КБ вы значительно улучшаете финансовое состояния клуба в случае успешного прохождения в следующую стадию.

 

 

Мозырь – Неман

Павлуха (Неман):

У нас уже имеется некоторый опыт встреч с Мозырем. Однако с того момента Мозырь значительно усилился, о чем свидетельствует уверенная игра в первом дивизионе. Но в целом я думаю, что наши силы примерно равны, и борьба обещает быть захватывающей. 


Волна – Сож
Гомель - Динамо (Мн)
Гранит-Мик. – Сморгонь
Динамо (Бр) - Торпедо-К.
Барановичи – Лида
Торпедо (Ж) – Ливадия
Осиповичи – Минск

Юрасик (Осиповичи):

Смотрю на состав минчан, и для меня загадка, почему они сейчас находятся в середине турнирной таблицы второго дивизиона. Эта команда способна на большее.

Экс-молодеченец Абреу, купленный на прошедшем трансфере, несомненное усиление для атаки Минска. Нашей защите придется несладко. Конечно, хотелось бы первый матч проводить в гостях: разнюхать что и как, на что способен сегодняшний Минск. Но жребий ни у кого их пожелания не спрашивает.

 Есть ощущение, что домашний матч будет для нас непростым.

 

Андрей (Минск):

Матч Осиповичи - Минск в кубке становится славной традицией:) Безусловно, фаворитами данного поединка являются Осиповичи: слишком сказывается разница в классе. У них в распоряжении имеется два очень опасных форварда, которых будет непросто сдержать. Но мы постараемся сделать все зависящее от нас, чтобы этот матч не был легкой прогулкой для соперника.

 

Категория: Кубок Беларуси | Просмотров: 661 | Добавил: yura | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 VadimKa  
0
что-то долго превью не было... я уж думал не будет smile

ну а у меня с Кадино заруба... привел на свою голову в команду хорошего качественного зама и играй счас с ним.... а был бы автосос или плохой новичок.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0