Главная » 2013 » Март » 12 » Февраль. За Неман спасибо РеДевилу
Февраль. За Неман спасибо РеДевилу
10:47
Попытаемся возобновить рубрику по определению лучшей команды месяца. Вне сомнений, с точки зрения БФ, главным событием февраля было возвращение в Неман ДеШи. С ним и поговорил БФ...


- Какие факторы сподвигли тебя на переход из минского Динамо Мн в Неман ?
- Фактор один - Неман оказался в свободных. Освободился бы он раньше - вернулся бы раньше. Кстати, большое спасибо ReDevil-у, что сообщил эту новость, а то мог бы я и пролететь :)

- Понятно, что с большой долей вероятности чемпионство разыграют две команды: Торпедо-БелАЗ и Неман. А вот какая команда на твой взгляд более достойна третьего места ?
- Не могу выделить какой-то один клуб, сразу несколько команд могут заслуженно в итоге финишировать третьими. Да и с чемпионством совсем всё пока не ясно, и РУОР, и Минск да и Гранит ещё вполне могут и догнать и перегнать лидеров.

-Можешь попробовать угадать две команды, которые напрямую вылетят во второй дивизион ?
- Не. Не хочется никого обидеть.

- Какие цели у Немана в Кубке Беларуси?
- Банально: пройти максимально далеко, а там, как повезет.

-У тебя помимо Немана и сборной, еще есть и второй клуб - французский Аяччо. Расскажи, почему выбрал именно Францию. А второй вопрос: не "наелся" ли ты ФА 13, все-таки столько команд, большое количество игр, может быстро всё надоесть.
- Выбирал-выбирал... Хотел либо Химнасию либо Финн Харпс, но, насколько помню, рейтинг не позволял брать их вторым клубом. В итоге же выбрал Францию, т.к. там играют несколько друзей, а Аяччо - т.к всегда нравилось это название :) А момент, когда приедался ФА, вроде уже пережил, будем надеяться не надоест.
Категория: разное | Просмотров: 1143 | Добавил: yurasik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0