Главная » 2008 » Сентябрь » 28

И грянул гром…Матч 7 тура на стадионе «РУОР» завершился громкой сенсацией. Кадры с Макаревичем на носилках обойдут все спортивные газеты. Ни что не предвещало беды, хозяева в первом тайме стремились обеспечить нужный результат, чтобы после чаепития выйти и отбыть номер. Но 38-я минута стала роковой. Вратарь Макаревич получил такую травму, что менеджеру на кубковой игре с Барановичами будет очень тревожно. Макаревич скорее всего сыграет, но в таком физическом состоянии от кипера можно будет ждать чего угодно. А возвращаясь к результату данного матча, первый же серьезный удар в сторону РУОРа стал голевым и победным. Поражение откинуло РУОР за пределы тройки.

Динамовцы Минска, попавшие в физическую яму, похоже подписали с ... Читать дальше »

Категория: 1 див | Просмотров: 520 | Дата: 28.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Категория: БуКа | Просмотров: 535 | Дата: 28.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Тур за туром в Беларуси-2 происходит одна и та же картина: Нафтан, Осиповичи и Лида щёлкают соперников как слон орешки, постепенно отдаляясь от неуспевающих соперников. Седьмой тур исключением не стал. Лидирующая троица одержала победы с общим счетом 14:1 !

Новополоцкий Нафтан после ухода Артура обрел уже второго менеджера в лице минчанина Владислава. И с менеджером на трибуне игроки постарались предстать поярче: Витебск почему-то вышел вторым составом и был за это укатан в асфальт собственного стадиона: 0:6.