6.Динамо (Бр) - Береза....тотал матча : >4.5: 1.8 ;<4.5:1.8

11.Лида – Нафтан…………………....5.0…..3.9….1.4
12.Ливадия - Витебск ....тотал матча : >4.5: 1.8 ;<4.5:1.8
13.Звезда-БГУ - МТЗ-РИПО…..2.0….3.0…..3.2
14.БАТЭ - Днепр (Мг)………… ... Читать дальше »
Категория: БуКа | Просмотров: 431 | Дата: 03.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Сож – Динамо (Мн)

Подопечные Канта начали встречу поактивнее и это принесло свои результаты. Всего десять минут понадобилось Савельеву, чтобы оформить дубль. Казалось бы, игра сделана. Но на 51 минуте Лясюк застает врасплох Панкратова ударом из-за пределов штрафной и возрождает интригу в матче. Однако уже в следующей атаке хозяева восстанавливают свое преимущество до двух мячей: хетт-трик на счету Савельева. А всего через восемь минут счет вновь становится «скользким»: это Кисляк реализует выход один на один. Но и это нисколько не смутило хозяев: они продолжали владеть преимуществом и создали еще несколько неплохих моментов. Дважды гостей выручала стойка, но Сазонов так и не ушел с поля без забитого мяча, установив окончательный счет в этом захватывающем поединке.

Береза – Барановичи

Встреча двух аутсайдеров белорусского чемпионата, в котором фаворитами выглядели гости (несмотря на потерю лидера команды - основного стража ворот, который, видимо, решил сменить клуб в ближайшее трансферное окно). Барановичи имели шанс заб ... Читать дальше »
Категория: 1 див | Просмотров: 408 | Дата: 03.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Выборы менеджера сборной прошли спокойно: не было таких заморочек, как в Германии, где даже после завершения голосования было не понятно, кто возглавит сборную. Всё прозаично: единственный и безальтернативный кандидат и даже менеджер Мозыря, который вроде как изъявил желание баллотироваться, почему-то свою кандидатуру не выдвинул. В итоге сборной будет руководить менеджер минского Динамо ДеШа.

ДеШа
Досье БФ
Сергей Свириридов или просто ДеШа
С гродненским Неманом ДеШа становился чемпионом Беларуси, а также выигрывал серебряные и бронзовые медали.
В 9-м сезоне привел молодежную сборную Беларуси к чемпионству.
Из белорусских команд помимо Немана и нынешнего Динамо Мн управлял Барановичами.
Нынешняя победа на выборах - второе пришествие в сборную Беларуси: в 2006-2007 под его руководством сборная выиграла 5 матчей, 1 ничья и 4 проигрыша. Разница мячей: 16-7.

Открывать отборочный турнир сборная Беларуси будет гостевым матчем против аутсайдера (если судить хотя бы по корзине, ... Читать дальше »
Категория: сборная | Просмотров: 19248 | Дата: 03.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)