Главная » Архив материалов
Беларусь - Италия 1:0 (Савельев, 90)
Свою третью победу сборная Беларуси ковала без своего командира: видимо необычный календарь (игры в понедельник для ФА - явление необычное) и стал причиной автосостава.
В оправдание ли сказано, но кроме белорусов еще девять сборных отметились автосоставами.И скорее всего причина все та же. Но рвать волосы на головые особо не стоит (разве что только менеджеру Гранита, "отправившему" в сборную четырех игроков основы): все сложилось крайне удачно. Несмотря на владение преимуществом, да явные голевые моменты итальянцев, победа досталась белорусам. Бохно, Януш и Савельев сообразили на троих гол на флажке матча - так, чтобы у соперника не было времени не только отыграться, но даже придти в себя. Итак, главный конкурент (это мнение взято с итальянской гостевой, итальянцы считают своими главными конкурентами в группе именно белорусов) обыгран. Двигаемся дальше.
Forza, Belarus!

Категория: сборная | Просмотров: 554 | Дата: 08.11.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сборная Беларуси после двух туров лидирует со стопроцентным показателем. Безусловно, вся борьба ещё впереди. Предыдущий менеджер сборной, ДеШа, снял свои полномочия, хотя вроде бы был не против продолжить управлять сборной. Андрей в качестве менеджера сборной Беларуси человек новый. Тем интереснее узнать мотивы сподвигшие его на такой ответственный шаг. Он, хоть и с опозданием, но ответил на вопросы БФ.


-Во-первых, хочу поздравить с назначением на пост менеджера сборной Беларуси. Поведай нам, какие мотивы тобой двигали в желании порулить сборной ?
-Привет, спасибо за поздравления. Давно хотел принять участие в ЧМ/МЧМ, поэтому как только появилась реальная возможность возглавить нашу сборную, решил воспользоваться ею.

-Предыдущим менеджером установлена ОЧЕНЬ высокая планка: третье место на Чемпионате Мира. Какой результат должна показать сборная под твоим управлением, чтобы ты мог сказать, что доволен (удовлетворен) своим руководством сборной ?
- Деша продемонстрировал (с чем я его от души поздравляю), что сборная все еще способна бороться за место в тройке призеров. Однако этот результат абсолютно не окажет на меня влияния. Не хочу загадывать, так как Гена бывает порой капризен и непредсказуем. ... Читать дальше »
Категория: сборная | Просмотров: 537 | Дата: 03.11.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

15 тур

Завершившийся 15-й тур чемпионата обозначил не только экватор чемпионата, но и пятерку команд, которые, собственно, и разыграют медали.

Не сумели закрепиться на первом месте жодинские торпедовцы. Неман не испугался грозной приставки хозяев "БелАЗ", и изрядно повозил Торпедо на его поле. И итоговая ничья - повод кусать локти гостям, а не хозяевам. Тем не менее даже эта ничья не испортит впечатления о сильном выступлении жодинцев в первом круге, которые к тому же ещё продолжают бороться на трех фронтах.
Благодаря блицкригу в начале встречи в игре с Березой на первую строчку вскочили минские динамовцы, но большая плотность вверху таблицы не позволяют расслаблятся лидеру ни на секунду.
Упаднические настроения продолж ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Дата: 23.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 див. 11 тур. …..….....1…….2…….3
1.Минск - БАТЭ …………....тотал матча : 1.8 < 2.5 < 1.8
2.Волна – Мозырь…………….….2.5….2.3…..2.6 
3.Гранит - Торпедо-БелАЗ………2.3….2.6….2.9
4.Сож – Неман………………….......1.8….3.0….3.5 
5.Динамо (Мн) – Белшина…….1.2….4.0….8.0 
6. Береза - Гомель…………....тотал матча : 1.8 < 3.5 < 1.8
7.МТЗ-РИПО - Динамо (Бр) ...тотал матча : 1.8 < 3.5 < 1.8
8.РУОР – Осиповичи…………....…2.6…..2.4….2.5

2 див. 11 тур. …..………........1…….2…….3
9.Барановичи - Торпедо-СКА……7.5….4.0….1.3
10. Лида - Звезда-БГУ…………….......9.0….4.0….1.2 

Последний срок приема ставок на на 11 тур: в субботу, 22:00 (белорусское время)/23:00 (московское)
правила БуКи:

http://belarusfootbik.3dn.ru/index/0-8


Нельзя ставить на поражение своего клуба

От каждого участника принимается не более 5 прогнозов на линию

... Читать дальше »
Категория: БуКа | Просмотров: 576 | Дата: 08.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Команда месяца. Сентябрь.
В опросе, проводившемся на старте сезона по поводу будущего чемпиона два первых места заняли минские динамовцы (три голоса) и микашевичский Гранит (2 голоса). Оба эти клуба сейчас в тройке, но чуть впереди Гранит - единственный клуб, не знающий поражений в чемпионате. Также микашевичцы внесли солидный вклад в очковую копилку белорусского интеррейтинга. И за все эти заслуги Гранит признан командой месяца.

-Гранит в этом сезоне оставляет неоднозначное впечатление: вроде как и немало очков потеряно (дома с Осиповичами, в гостях с Волной), но тем не менее Гранит занимает первое место в турнирной таблице. Что это: следствие нестабильности результатов соперников, или от того, что у Гранита пока было мало игр с непосредственными конкурентами за пъедестал ?
-Смотря кого считать непосредственными конкурентами. Чемпионат в этом сезоне подравнялся еще больше и, пожалуй, кроме БАТЭ и МТЗ, любая команда способна обыграть другую. Но вообще ты прав, календарь у нас был неплохой и это оказало свое влияние, Гранит еще не играл ни с Дмн, ни с Дбр, ни с Сожем, ни с Жодино. Очки теряют и будут терять все, мы пока чуть-чуть стабильнее остальных.

-Лишь у Гр ... Читать дальше »
Категория: разное | Просмотров: 528 | Дата: 01.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 


1 див 7 тур. …..……..........1…….2…….3
 1.БАТЭ – Неман………………...........…3.2…..3.0…..2.0 
2. Мозырь - Торпедо-БелАЗ…….2.7….2.7.…..2.4
 3.Белшина – Осиповичи………......4.2…..3.0.….1.7 
 4. Гомель - Динамо (Бр)……...тотал матча : 1.8 < 5.5 < 1.8
 5.Береза - МТЗ-РИПО ………....…...1.5…3.5…..4.8
6.Динамо (Мн) – РУОР.........тотал матча :
1.8 < 2.5 < 1.8

7.Волна - Гранит ……...........тотал матча : 1.8 < 2.5 < 1.8

 8.Минск – Сож…………………..........2.5…..2.0….2.8

2 див 7 тур. …..………............1…….2…….3
9. Торпедо-СКА - Шахтёр (Сл)….....2.5….2.5….2.5 
 10.Молодечно - Звезда-БГУ…….......3.0….3.0….1.8 
 11.Днепр (Мг) – Нафтан………..........…1.5….3.5….4.5 
12. Витебск - Локомотив (Мн)…....…2.5….2.5…2.5 
 13.Химик (Сг) - Спартак (Шк)…....…2.5…2.5….2.5 
14.Торпедо-Кадино – Сморгонь….2.1….2.6…3.0
  ... Читать дальше »

Категория: БуКа | Просмотров: 621 | Дата: 23.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Хоть и с небольшим опозданием рады предложить вам предсезонный опрос менеджеров, который, надеюсь, уже стал традиционным.

Напомню еще раз вопросы.
1. Подведите итог выступления вашей команды в прошлом сезоне. Были ли достигнуты поставленные цели?
2. Следили ли вы за выступлением сборных на ЧМ и ЮЧМ? Насколько успешно, на ваш взгляд, они выступили?
3. Какие цели стоят перед командой на этот сезон ? Чего ожидаете от предстоящего сезона?
4. Какие изменения произошли в команде в межсезонье? Довольны ли проведенными трансферами?
5. Ваш вариант тройки призеров чемпионата и финалистов кубка?
6. Игрока ... Читать дальше »
Категория: 1 див | Просмотров: 564 | Дата: 12.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

3 тур
Два раза по 0-3, один 0-2. Таковы результаты виртуального БАТЭ. Пока полная противоположность реалу. Несмотря на возвращение менеджера к "рулю" клуба, в домашних стенах борисовчане ничего не смогли поделать с Волной, резво стартовавшей в этом чемпионате.
Провалил старт чемпионата и Гомель. 0 очков после 3х туров - вряд ли поклонники "зеленых" вспомнят подобный плохой старт. А с учетом того, что по словам менеджера команде предстоит ещё несколько сливных игр, то и вовсе можно вычеркивать гомельчан из списка претендентов на чемпионское звание.
Ох и тяжелым для белорусских грандов будут выезды в Бобруйск. Голубев вместо отправленного на пенсию Поге - великолепное подспорье для закрепления в стане середняков чемпионата. В прошедшем туре в тяжелейшей борьбе Белшина одержала первую победу в чемпионате, переиграв Березу 1-0.
Просто-таки команду мечты пытается построить ВадимКа: сотник в воротах, сотник в нападении (ключевые позиции ФА 13). Но синхронности их действиям пока не хватает. То вратарь сыграет хорошо, а форварды подведут, то наоборот. Отлично вышло лишь в первом туре, когда вчистую был переигран Сож. В этом же туре "сухим" с обеих сторон получился домашний матч с РУОРом.
Еще одна ничья была зафиксирована в Мозыре. Не знавший доселе очк ... Читать дальше »
Категория: 1 див | Просмотров: 462 | Дата: 11.09.2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Если поднявшиеся из второго дивизиона клубы намерены закрепиться в первом дивизионе, то первый блин вышел большим комом. На троих не набрано ни одного очка, не забитого ни гола. Причем в соперниках были отнюдь не гранды нашего футбола, а скорее крепкие середняки. БАТЭ без шансов уступил Березе, а сам менеджер борисовчан "проспал" старт чемпионата. Будем надеятся на его скорейшее "пробуждение". Также никаких шансов не предоставил автосоставу МТЗ Неман. Но здесь причина автосостава другая: Андрею, менеджеру "тракторозаводцев" так и не удалось найти замещение в клуб, поэтому несколько ближайших игр МТЗ вероятно будет играть автосоставом. Самый реальный шанс зацепиться за очки был у РУОРа. Пропустив в конце первого тайма гол от Торпедо-БелАЗ, в тайме втором судья дал шанс отыграться с помощью пенальти. Чилаверт выручил "торпедонов"...
Неудачно начался сезон для чемпиона. Мало того, что Гомель проиграл Минску, так ещё и травмировался левый защитник.
Бресткое Динамо воспользовалось своим явным преимуществом в игре с Сожем. В середине первого тайма оказавшись в большинстве, динамовцы планомерно раскачивали кричевскую лодку, чтобы под конец игры ее потопить ударом Плихты. Сож по ходу игры даже не нанес ни одного удара по воротам.
В ближайших матчах интеркубко ... Читать дальше »
Категория: 1 див | Просмотров: 457 | Дата: 04.09.2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Согласно новости на сайте ФА 13, призовой фонд комтурнира ZUBR Cup 2011 составил 4975938. Напомню, что в 2009 году призовой фонд составил рекордные 8,5 млн. фабаксов. Тот рекорд во многом обусловлен тем фактом, что организатор вложил в него 8 млн. фмов. В этом сезоне самые большие призовые (чуть более 9 млн.фабаксов) разделят участники комтурнира "Herudo Humppa Cup-3".
А распределение по ZUBR Cup 2011 будет таково:
1 место - 1 592 300
2 - 1 094 706
3 - 796 150
4 - 597 112
5 - 447 834
6 - 298 556
7 - 149278
8,9,10 - вознаграждение не получают

Категория: комтурниры | Просмотров: 514 | Дата: 05.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0